Отзыв:

Вкусная

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Вкусная

Начну с того, что я очень люблю морскую рыбу и морепродукты. Знаю, что это продукты на любителя. К примеру, муж мой вообще их не ест практически в вареном или жаренном виде (морепродукты вообще по его мнению - это недостойная мужчину еда). А вот я люблю всё это до безумия.

Но при готовке нужно всегда соблюдать нейтралитет, что бы и самой вкусно поесть и половинку свою голодом не заморить. Вот для этих целей я и покупаю Рыбные консервы "Сайра тихоокеанская натуральная с добавлением масла" фирмы "Аквамарин". Почему "Аквамарин"? Так уж сложилось, что я всегда её беру и ещё не было такого раза, что бы я пожалела об этом.

Я никогда не натыкалась на некачественную "Сайру". Знаю, что она будет очень вкусной и свежей. Из неё можно сварить суп. Знаете, такой, походной?

Муж-то у меня никогда в походах не бывал, а для меня такой супчик - это целое погружение в моё славное прошлое, этакая ностальгия по давно минувшим дням.

Нравится мне добавлять эту рыбную консерву с в салаты. Добавим яйцо, зелень - и паштет для бутербродов подойдёт. Рецептов - тьма просто!