Отзыв:

Вкус нравится, начинка нет

24.10.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Само мороженое
Недостатки: Начинка

Очень люблю мороженое, стараюсь себя в нем ограничивать, чтобы не вредить фигуре, но все равно в меру ем его.
Мороженое в стаканчиках покупаю регулярно, по-крайней мере гораздо чаще, чем эскимо, брикеты или фруктовый лед.
Мороженое Инмарко Золотой стандарт с начинкой из кураги, чернослива и орехов мне не понравилось. В начинке присутствует все, что перечислено в названии мороженого и в достаточно большом количестве.
Сам вкус мороженого великолепный, традиционный, просто ошеломляющим и натуральный. Но вот начинка, оставляет желать лучшего. Орехи слишком намоченные, жесткие и не хрустящие, лишние они в составе.
Вафельный стаканчик очень вкусный, очень приятный, не слишком сладкий, сахара в нем в меру. В составе нет растительных жиров, это очень нравится. Очень нравится, что вафельный стаканчик изнутри покрыт шоколадом и этот шоколад безумно вкусный и натуральный, стопроцентный.
Не могу рекомендовать и советовать, так как мне оно не очень нравится, вернее не нравится начинка. Орехи прилипают к зубам.