Отзыв:

Вкус не натуральный

11.09.2019
Дата: 07.01.2023
Достоинства: Нормальная цена, большое количество тяг
Недостатки: Вкус не совсем натуральный, вредно для здоровья

Всем привет.
Пару-тройку недель назад покупал электронную сигарету Moti Box 6000 puffs Blueberry Energize (Черничная зарядка). Стоит она у нас 790 рублей, на мой взгляд оптимальная цена на данный момент.
Производятся они, конечно же в Китае.

Корпус этой одноразовой сигареты имеет довольно внушительные размеры и стильную расцветку. Изготовлен он из пластика, силикона и центральной части из алюминия. Внутри находятся бак для никотиносодержащей жидкости (2%), аккумулятор на 400 мАч и датчик затяжки. Снаружи с одной стороны находится силиконовый мундштук, с другой стороны разъем для зарядки ( USB-type C), светодиодный индикатор и отверстие для забора воздуха.

Аккумулятора хватает на пару дней, подзаряжается довольно быстро. Самой сигареты хватило дней на 9-10. Это, не рекорд, но вполне нормальный результат для 6000 затяжек ( как видно в названии, одноразовая сигарета рассчитана на такое количество затяжек).
Вкус яркий, не жёсткий ( кашель не вызывает), на чернику похож, но не натуральную, а на какую-то химическую, типа как в дешёвых жевательных резинках. В остальном все нормально. Рекомендовать не буду, так как это в первую очередь вредный никотиносодержащий продукт.