Отзыв:

Вкус мятной сладкой жвачки из детства!

09.03.2014
Владивосток
Дата: 10.07.2019
Достоинства: аромат сладкой мяты
Недостатки: нет

Здравствуйте!

Несколько лет дети уже чистят зубы сами. Паст за все время покупали огромное количество: российского производства и импортного. Всегда пробую детские пасты вместе с сыном и дочерью. Большинство из паст для меня приторные, и очень "вкусовые", то есть, на мой взгляд, много добавляют ароматизаторов и усилителей вкусов. Например, клубничка или апельсин в природе не бывают настолько сладкие... И тут я задумалась: что пора бы уже прививать любовь детей к пастам "более взрослым", с мятным привкусом.

Мятные детские пасты не столь распространены, как фруктовые. Почему-то производители предпочитают делать сладющие и слишком ароматные средства для гигиены полости рта детям.

Из двух вариантов ментоловых паст был один вид Oral-B. Очень известный бренд, думаю, его знают все потребители.

Тюбик не большого объема, для детских паст нормально, бывают и меньше.

Сама паста белоснежная.

Аромат.
Вкуснейший. Родом из детства. Помните, раньше были популярны мятные сладкие жвачки "Ригли" в пластинках? Так вот, точно такой же. Самые приятные ассоциации.

Вкус.
Сладковатый. Паста 6+, поэтому от этого никуда не деться. Но не приторная как все остальные со вкусами мороженного и шоколада.

Детям нравится паста, они охотно чистят зубы. Достаточно маленькой горошинки, пенится богато.

Думаю, мы дальше будем продолжать покупать этот продукт!