Отзыв:

Нежнейший аромат алоэ, но...

09.03.2014
Владивосток
Дата: 07.07.2019
Достоинства: тончайший аромат; нет красителей, продукт прозрачный
Недостатки: у меня сушит кожу рук - индивидуальная реакция

Привезли мне в подарок из путешествия в Китае жидкое японское мыло. Подобное средство гигиены не видела в магазинах. Объем хороший - 500 мл, это пол литра, считай.

Изначально продукт был упакован в прозрачную пластиковую ленту - гарантия, что никто не вскрывал и не нюхал, не пользовался. На обратной стороне бутылки приклеили стикер, но, к сожалению, без русского или хотя бы, английского текстов. Сплошные иероглифы.

Консистенция мыла достаточно густая, выдавливается из дозатора легко. Прозрачная, практически не видная на коже рук или других частей тела, на которые средство может быть нанесено.

Пена у продукта не большая, создается ее не много, и такое впечатление, что она таит на коже. То есть если какое-то время не смывать, то пены становится все меньше и меньше.

Аромат тончайший, вдыхать и наслаждаться. Не химический, не бьющий в нос, очень легкий, можно сказать девичий. Никто кроме Вас его не почувствует.

Теперь о плохом. Мою кожу рук высушило после однократного применения. Почувствовала стянутость, неприятненько ощущение. Мылом Miniso пользуются дети, у них все отлично, нравится аромат, пузырьки и кожу не сушит!

От себя лично советовать жидкое мыло Miniso с алоэ не могу, потому что больше им не пользуюсь. Но так не со всеми бывает.