Отзыв:

Вкус как в детстве

03.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Без растительного жира
Недостатки: Не обнаружила

Я являюсь большой любительницей сладостей, и творожные сырки - одно из моих любимых лакомств! Еще когда я ходила в школу мама мне всегда покупала на утро творожный сырок))). В то время сырки были недорогие и вкусные. Уж не знаю, содержали ли они в своем составе растительные жиры (раньше на этом внимание не обострялось), но были вполне приемлемого качества.

В последнее время стала замечать, что многие дешевые сырки (от 12 до 20 рублей) стали какими-то сухими, творогом там и не пахнет(((... А кроме того, на их упаковках красуется информация "С растительным жиром", что сразу как-то отбивает аппетит. Насколько мне известно, это вредно для здоровья.

Сырки "Б. Ю. Александров" значительно дороже остальных сырков (35 рублей), но в их составе нет растительного жира, покрыты они ВКУСНЫМ шоколадом, творожная масса в них отличается натуральностью, в ее составе нет ничего лишнего (творог, сахар-песок, сливочное масло). Вкус как в детстве!

А самыми вкусными сырками этой марки для меня являются глазированные сырки с вареной сгущенкой! Вареная сгущенка в них настоящая и качественная. В ней не присутствует какого-то постороннего привкуса, нет ощущения наличия в составе каких-то нерастворенных частиц, напоминающих порошок, что часто встречается в некоторых видах вареной сгущенки. Это не просто сырки, а настоящее наслаждение: Натуральный творог, качественный молочный шоколад, качественная наивкуснейшая вареная сгущенка!!!

Поэтому тем, кто любит сладкое, но при этом задумывается над составом продуктов, рекомендую попробовать эти наивкуснейшие сырки