Отзыв:

Вкус детства

24.10.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Вкусно, натурально, аромат
Недостатки: Не нахожу

Люблю пробовать различные освежающие напитки. Чего я только в жизни не пила и классику, и экзотику. Природа распорядилась так, что пью я гораздо больше, чем кушаю. Хотя я этим довольна, это позволяет держать себя в форме.
Тархун Ascania Аскания-Аква мне очень сильно понравился с первого глотка. Купила я его сразу, как только увидела в магазине, по-моему, в сети магазинов Молния, если не ошибаюсь.
Этот напиток просто великолепный, он позволяет хотя бы ненадолго вернутся в детство. Вкус этого Тархуна действительно из прошлого, очень естественный, настоящий.
Упаковка у этого продукта достаточно простая и лаконичная бутылка, она стильная, ничего лишнего в оформлении, мне понравилась. Зато стеклянная и очень надежная, этим и привлекла.
Цена очень доступная, не слишком высокая, продукт недорогой.
Аромат у этого замечательного напитка - прямо настоящий Тархуна из далекого детства, он очень легкий, невероятно нежный, травянистый, аппетитный, но ненавязчивый. Я именно такой Тархун помню пила ранее, я просто обожаю его, сразу ностальгия какая-то, волна эмоций и приятные воспоминания.
Этот напиток не сильногазированный, что мне тоже очень понравилось. Газ я вообще не люблю и чаще всего просто его выпускаю, перед тем, как пить напиток. К тому же газированные напитки очень сильно вредят обмену веществ.
Также хочу отметить, что этот Тархун в меру сладкий, не приторный, а поэтому просто прекрасно утоляет жажду.
Хорошо этот газированный напиток ведет себя в алкогольных и безалкогольных коктейлях, а также различных миксах. Его цвет придает получившимся смесям дополнительные положительные эмоции.
Я перепробовала множество различных марок тархуна, отечественного и импортного производства, но именно этот тархун я выделю и поставлю на певрое место, однозначно, без всяких сомнений.
Я буду покупать этот напиток снова и снова, мне он очень сильно понравился.
Всем рекомендую и советую отличный, очень вкусный, утоляющий жажду, ароматный и просто великолепный газированный напиток Тархун Ascania от Аскания-Аква.