Отзыв:

Включили 2 раза и сгорела!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Некачественная, недолговечная

Редко со мной такое бывает, чтобы я сильно разочаровалась в какой-то своей покупке, т.к. я стараюсь основательно подходить к выбору товара и тщательно все продумываю. Но случаются и спонтанные покупки, которые бывают очень хороши и выгодны, но также бывают и отвратительными, некачественными. Во многом тут свою роль играет цена. Так очень часто низкая стоимость товара подводит по качеству, но не всегда.

Так вот произошло и с этой электрической гирляндой, которую я накануне нового года купила в Ленте. Заехали мы в Ленту, чтобы что-то купить по минимуму, ну и прошлись по прилавкам магазина. Оказалось, что на многие новогодние товары там уже была скидка. Мой выбор упал на маленькую электрогирлянду, в которой было всего 50 лампочек, т.к. я хотела подсветить окошко кухне. Стоила такая гирлянда 60 рублей. Я подумала, что таких денег на нее не жалко... лучше бы пожалела.

Электрогирлянда как и полагается - китайского производства, как и масса других новогодних товаров. Она простая, без режимов, светится просто разными огоньками. Я красиво ее повесила по верху на окне и включила - получилось по новогоднему, празднично и мне приятно, т. К. на кухне я провожу много времени, тут и готовка, и мой рабочий компьютер тоже.

На следующий вечер снова включила и снова радовалась. А вот на третий вечер она уже не зажглась. Видимо сгорела, а когда - непонятно и почему - тоже непонятно.

Погоревала я немного, а потом муж купил дюралайт, о котором я уже написала свой отзыв на этом сайте.
Вот так. Не знаю, вся ли продукция данной марки Home Club такая некачественная, но экспериментировать я больше не хочу.