Отзыв:

Vivienne Sabo Cabaret Premiere - тушь моей мечты

23.03.2019
Дата: 25.03.2019
Достоинства: Хорошая стойкость, хорошо удаляется, тушь придаёт удлинение, изгиб и объём, доступная цена, хорошая текстура туши
Недостатки: Жёсткая пластиковая щётка, химический состав
Со скидкой можно приобрести за 250 р.

Идеальная тушь в соотношении цены и качества. Свои реснички от природы светлые и коротенькие, в мечтах "...хлопай ресницами и взлетай.." На своём опыте перепробовала люксовые бренды Estee Lauder, Chanel, Lancome, Yves Saint Laurent, у каждого продукта были свои плюсы (качество состава конечно же берет верх), но и свои минусы (объемная щеточка, трудность удаления, склеивание ресниц, высокая цена).
И тут в мою косметичку попала популярная тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere, подарок от подруги.

Сомнения - все же это не люкс, а масс-маркет. Прочитав огромное количество положительных отзывов, поспешила ее опробовать. И вот она тушь моей мечты, идеальное прокрашивание - насыщенный серный цвет, разделение, удлинение и распахнутый взгляд, цена!
При хорошей стойкости тушь легко удаляется при помощи специального средства или салфеток для удаления макияжа.
Единственное необходимо привыкнуть к щёточке, она не силиконовая, а пластиковая и довольно жёсткая.