Долговечность
Отзыв:

Эх валенки, валенки...да стоит обратить на них внимание

23.03.2019
Дата: 26.03.2019
Достоинства: Удобные, тёплые, лёгкие, не скользят
Недостатки: Не обнаружено
Долговечность

Когда малыш "вырастает" из коляски, перед родителями встаёт очень сложный вопрос, а именно в зимнее время года, подобрать правильную обувь для своего любимого чада. Ведь малыш в силу своего возраста, не сможет понять, сказать, донести холодно ли его ножкам, для этого есть мама.

Выбор пал на фирму Котофей и она нас не подвела, малышу 2 годика, когда выбирали , остановились на модели с молниями по бокам. Носили с удовольствием!

Зима подошла к концу и теперь смело могу оставить отзыв об этой обуви.
~ По внешнему виду очень симпатичные, выбор расцветок разнообразный. Валенки изготовлены из плотного войлока.
~ По практичности, за счёт двух молний очень легко и быстро обуваются. Валенки лёгкие, комфортны в носке.
Ножки всегда были тёпленькие, никогда не нащупывала холодных пальчиков, одевали тоненький носок+колготки. Прорезиненная подошва, не скользит.
Качество пошива на пять с плюсом! Не порвались, не потеряли внешний вид.

За ними очень удобно ухаживать, грязь легко почистить щеточкой. После прогулок по снегу, хорошо просушить. Дополнительно их сбрызгивала водоотталкивающим спреем, это уже личное желание каждого.