Отзыв:

Витрум залог здоровья

31.07.2014
Новосибирск
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Состав, результат
Недостатки: Нет их

Привет всем!!

Хорошего дня и ясной погоды))
Кстати о погоде, ну что, ждали весну, она пришла, но не расслабляемся!!

Не знаю как у Вас, но у меня на работе половина коллектива свалилась с простудой, обрадовались солнышку.
А все почему?

Во-первых не стоит так быстро легко одеваться, весной погода обманчивая. Но даже не это самое главное.
С детства все мы слышим слово авитаминоз и не зря ведь!! Весна/осень, зима, это те самые времена года, когда наш организм не получает достаточное количество витаминов и минералов, а в следствие этого ослаблен.

Что делать?
Помогать ему, принимать витамины.
От себя я бы хотела рекомендовать витамины Витрум, для меня и моей семьи они лучшие, и да, есть с чем сравнить! Их состав прямо говорит сам за себя - я помогу тебе не поддаться простуде, выстоять!! 13 витаминов и 17 минералов, ни в одном витаминно-минеральном комплексе нет такого!!

Но даже если не читать состав, то по самочувствию ощущается и бодрость, а не привычная вялость, улучшается работоспособность, думаю это также можно отнести к бодрости)) О сонливости и не вспоминаю, а были такие витамины, после приема которых я все равно была вялая.

Так что витрум для тех, кто не хочет болеть, бодр и весел!!! Всем улыбок)))

olgalaura
написала 16 марта 2017 в 14:35

Хорошие витамины!

naday2502
написала 16 марта 2017 в 14:54

раньше пила эти витаминки, мне нравились, состав очень хороший.

Princessa
написала 16 марта 2017 в 15:26

А сейчас почему перестали? Весна/осень прямо вот надо принимать витамины, я так думаю.

написал 11 апреля 2017 в 14:29

Такой позитивный отзыв, спасибо!! Как раз выбираю, как витамины принимать, думаю витрум возьму!!

написал 18 апреля 2017 в 10:19

О, мне нужен витрум, в последнее время кое-как на работу ползаю, сил вообще нет, да еще погода такая мерзкая.

написал 12 сентября 2017 в 15:55
- комментарий удален -