Отзыв:

Витамины здоровья

31.10.2019
Дата: 02.11.2019
Достоинства: Приемлемая цена
Недостатки: Частый приём

Наступает поздняя осень, и как правило смена температур отрицательно воздействует на наш организм. У нас появляется слабость, недомогание и как правило симптомы простуды.

Всем известно, что в данной ситуации, кроме лекарств нужны общеукрепляющие препараты, такие как витамины А В С. Многие НЕ верят в силу "Ревита"и стараются приобрести витамины подороже, где собрана половина таблицы Менделеева, но не факт, что весь этот набор усвоится вашим организмом.

Я на собственном опыте в этом убедилась, когда во время первой беременности, а она протекала в осенне-зимний период, вся моя семья поочерёдно перенесла простудные заболевания, а я как ни странно, даже ни разу ни чихнула. Принимая витамины по 3 раза в день, я забыла про болячки. Ребёнок родился здоровеньким. Прошло 20 лет, и за всё время он мало чем болел.

В заключении хочу напомнить, что основные витамины для поддержания вашего здоровья ЕСТЬ в этом препарате, всё остальное вы получаете с пищей. Главное меньше, да лучше!