Отзыв:

Табекс эффективней кодировки.

31.10.2019
Дата: 09.11.2019
Достоинства: Быстро, удобно, эффективно.
Недостатки: Побочные эффекты

В нашей семье, почти все заядлые курильщики. Когда родился внук, это произошло 5 лет назад. Сын решил бросить курить и началось всё с пластырей, жвачек, но всё было бесполезно. Хотя стаж курения у него на то время, был не больше 10 лет.

Я видела, что желание победить зависимость у него было, но не хватало силы воли, как и у многих из нас. На этом он не остановился и решился на кодирование.

Он пошёл в клинику, поставил три укола, получил таблетки и отдал около трёх тыс. Руб. Через три месяца снова взялся за сигарету.

Спустя два года, вновь появилось желание отказаться от никотиновой зависимости, и доказать себе, что можно её победить!

И вот коллега по работе, видя его мучения, посоветовал попробовать таблетки Табекс, именно те, что в чёрной коробочке производства Болгария.

Пропив половину курса по схеме, данной в инструкции, желание курить пропало. Мы были потрясены, быстрым и безотказным действием данного препарата.

Оставшуюся часть курса решила допить сама. Появились побочные действия:тошнота, участилось сердцебиение, но после приёма всё прошло. К сигаретам с тех пор больше не прикасались!

Три года мы уже не курим. Я считаю, что Табекс быстрый и выгодный помощник для вашей силы воли!