Отзыв:

Витамины хорошие, результатом применения довольна

24.01.2016
Санкт-Петербург
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Удобно принимать, хорошо влияет на менструальный цикл, содержит все необходимые витамины и минералы
Недостатки: нет

Изначально планировала пить какие-то витамины перед беременностью, поскольку на себе почувствовала эффект от приема общеукрепляющих комплексов и регулярно покупаю и себе, и мужу, и родителям добавки. Но и платить сумасшедшие деньги за упаковку, которой хватает на 3-4 недели, не хотелось. Долго шерстила интернет, читала всякие отзывы, остановилась на препарате "Прегнотон". Как мне показалось, у него было самое адекватное сочетание состав/цена. Моя гинеколог тоже его одобрила, что важно.

Заказывала его через интернет, потому что так выгоднее. Всего я пропила трехмесячный курс, затем решила сделать перерыв на месяц, но больше "Прегнотона" мне и не понадобился.

Насчет собственных ощущений от приема препарата могу сказать, что неприятных ощущений он не вызывал.

Порошок хорошо разводится водой, вкус не приторный. Кисленький, принимать один раз в день очень удобно – утром сделал себе напиток и забыл о том, что нужно что-то выпить, до следующего утра.

Правда, в сумме три упаковки обошлись мне в копеечку, но и другие препараты похожего назначения дешевле не были бы.

Я начала пить "Прегнотон" четко в первый день цикла, никаких сбоев у меня не было. Наоборот, все время до беременности цикл был ровно 28 дней, хотя раньше плюс –минус день-два случалось. Так что я очень довольна результатом, уже 18 недель)

Snowflake
написала 7 апреля 2017 в 16:56

Ой, а я тоже начала прегнотон принимать, но я не с первого дня цикла начала, я не знала, что надо с первого… Это нестрашно?

Borselina
написала 20 июня 2017 в 18:50

Простите редко захожу, ничего не успеваю в последнее время) Куча забот, мы теперь родители))) Что касается Вашего вопроса, то вообще-то нигде в инструкции не значится, что надо с первого дня, так что я думаю, что ничего страшного. я начала с первого дня исключительно для чистоты эксперимента)