Отзыв:

Витамины для самых маленьких.

04.04.2017
2036
Дата: 28.06.2017
Достоинства: Порошковая форма выпуска витаминов.
Недостатки: Не удобно принимать 3 раза в день.

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма моим ребёнком витаминно- минерального комплекса Алфавит "Ваш малыш".

Он предназначен для самых маленьких - для деток от 1,5 до 3 лет. Как правило, на этот возраст очень сложно подобрать витамины. Поэтому, увидив "Ваш малыш" я обрадовалась и купила их.

"Ваш малыш" учитывает возрастные особенности маленьких детей, поэтому витамины представленны в виде порошка. Это удобно, т. К. не все дети могут хорошо прожевать твердую форму. Порошок же можно добавить в напиток или пищу.

Всего в упаковке 15 пластинок, которые состоят из трёх пакетиков- саше. Каждый из них нужно принимать отдельно. Т. Е. за один день витамины принимаются трижды. Я успевала не всегда.

Получается, что одной упаковки хватает всего лишь на 15 дней. Для того, чтобы пропить витамины месяц, придётся покупать две пачки, а это дорого.

Рассмотрим состав каждого пакетика.
Саше 1.

Саше 2

Саше 3

Как видим, саше отличаются, в основном, составом минералов. Конечно, раздельный приём "по науке" это здорово в теории. На деле же получается дорого и не удобно.

lellisZ
написала 28 июня 2017 в 16:14

Хорошие витамины, нам понравились.

Ленка
написала 28 июня 2017 в 16:49

У "Алфавита" прям таки есть витамины на все случаи жизни, и для малышей и для мама, подростков, спортсменов.

Pcholka78
написала 29 июня 2017 в 01:34

Да). Маркетологи постарались.

Pcholka78
написала 28 июня 2017 в 17:43

Мне тоже,в целом, понравились. Но раздельный приём не для нас).

Пронидаж
написал 15 июля 2017 в 18:27

Несколько раз в день принимать для нас тоже нереальным оказалось...

написал 21 февраля 2019 в 08:48

Тоже давала ребёнку эти витамины. Очень удобно, что не в форме таблеток, потому что у меня ребёнок ни в какую не хочет их глотать. А тут напиток сделал, и хорошо. Сынок спать стал хорошо, аппетит нормальный, и болел зимой гораздо реже.