Отзыв:

Витамины для изнеможенного организма

25.08.2017
Дата: 23.12.2017
Достоинства: стало проще вставать по утрам, улучшилось состояние ногтей и кожи, прошли проблемы с зубами и суставами
Недостатки: сложно найти офлайн
600-1000

После родов и долгого кормления я просто начала рассыпаться по частям. Питанием я не могу обеспечить необходимую норму витаминов и нужных веществ. Поэтому пью различные витамины. Сначала пробовала различные отечественные и не отечественные, но продающиеся в наших аптеках, но все они давали совсем немного и мое самочувствие и состояние не менялись.

Потом я как-то наткнулась на отзыв о витаминах Опти Вумен в одном из блогов. Девушка писала, что там убойные дозы и нужны они только для людей занимающихся спортом. Однако я решила заказать. Покупала через интернет.

Сначала заказала 60 таблеток для пробы. Потом заказывала 120. Пьют их дважды в день, так, что это упаковки на месяц или два. 60 таблеток стоят около 700 рублей, 120 обошлись мне в 1000.

Капсулы огромные. Для меня это не проблема. Но если есть сложности с проглатыванием таблеток, дважды подумайте.

Дозы и, правда, убойные. Плюс в том, что на упаковке написан процент от дневной нормы.

Я пила сначала по одной в день. Боялась, что от таких доз мне поплохеет, но потом стала пить, как положено по две в день. Хотя я вообще не занимаюсь спортом. Все мои нагрузки это ребенок и домашние дела. Я не испытывала никаких симптомов передозировки и прочего.

Самый первый эффект, который я заметила - перестали болеть зубы. Удивительно, что кальция в них мало. А я все сваливала на его недостаток.

Сразу прибавилось сил, ногти начали быстро расти, стали чуть плотнее, кожа выглядит лучше и не сохнет так сильно, как раньше. Так же перестали хрустеть суставы и болеть от малейшей нагрузки. В перерывах между приемом (их было уже два) почему-то все возвращается, возможно, потому, что не могу я столько есть, чтобы поддерживать свой организм только едой. Поэтому так и живу пока, месяц пью, месяц не пью.

Покупать буду и дальше, пока, это лучшие из опробованных витаминов.