Отзыв:

Это лучший кондиционер для волос, что у меня был

25.08.2017
Дата: 02.02.2018
Достоинства: влосы выглядят лучше
Недостатки: продается только в Ашане

В новогодние праздники заехав в Ашан я наткнулась на неизвестный ранее для меня бренд Cosmia. Бренд принадлежит сети Ашан, как я поняла, и тоже из Франции.

Сначала я взяла на пробу только Кератиновый бальзам для волос.

У меня вьющиеся волосы, по этому я люблю средства с кератином. Ни одно из них не выпрямляло мои волосы, но они заметно преображаются благодаря утяжелению, которое обычно дают средства с кератином.

Кондиционер имеет приятный парфюмированный запах, который ненавязчиво остается на волосах.

Флакон удобный. Средство в меру густое с приятной текстурой, с волос при нанесении не течет. распределяется очень легко. Расход у меня получается не большой. Такие средства я наношу только на длину.

Состав кондиционера Космиа:

После первого использования я была просто в восторге. Он очень аккуратно присмирил мои волосы. Кудряшки остались, но они остались кудряшками, а не пухом торчащим во все стороны. К тому же средство очень благоприятно повлияло на кончики которые у меня заметно посечены. Оно конечно не запаяло их и не вылечило, просто внешне они не так бросаются в глаза.

В итоге я купила еще несколько средств бренда, но не одно из них не стало для меня таким открытием как данный кондиционер. для моих тонких, вьющихся и склонных к сухости волос оно очень подошло.