Отзыв:

Подходит для любых видов труб, но результата нет ни на тех ни на этих

25.08.2017
Дата: 30.04.2018
Достоинства: легко найти, цена, нет неприятного едкого запаха
Недостатки: плохо прочищает

У нас в квартире часто бывают проблемы с засорами, поэтому раз месяц (когда нет горячей воды еще чаще) я выливаю упаковку в каждую раковину в квартире.

Пробовала и порошки и гели, и много еще чего, обычно гели спасают эффективнее, да и запахи у них по нейтральнее.

Данный гель из бюджетных. Продается во многих гипермаркетах. Цена менее 100 рублей, иногда значительно меньше (если брать по акциям).

Объем большой, но гель очень жидкий. мне на одну профилактику хватает.

Состав и способ применения:

Применяю по инструкции, правда выливаю разделяя (на глаз) на две части пол банки на кухню, по четвертинке в раковину ванной и в саму ванну.

В ванной основное загрязнение это то, что выливается из стиральной машинки и мои волосы. На кухне у нас не только наши загрязнения, почему то даже загрязнения соседей выходят именно к нам, так что там я всегда стараюсь заранее это предотвратить.

Данный гель справляется плохо, даже с профилактикой. На сильных засорах я его даже не применяла. Так как применение совсем ни как не сказалось на трубах. Было ощущение, что я залила водичку.

Я точно не буду его еще покупать.