Отзыв:

Витамин молодости и красоты

13.02.2016
Харьков
Дата: 15.12.2018
Достоинства: Польза, эффект, производитель, цена
Недостатки: Для меня нет

Время от времени я принимаю курсы витаминных добавок, в условиях современной жизни это просто необходимо. Поддерживать регулярное сбалансированное питание совсем непросто, так же как и избавиться от дополнительных негативных факторов, которые сеячас влияют на наш организм.

Мне нравится принимать витамин Е, всегда ощущаю реальную пользу от приема. Витамин этот очень важный для всех, для женщин особенно. Его часто называют витамином молодости. Токоферол (активное вещество витамина) мощнейший антиоксидант, активно выводит токсины из организма, тем самым замедляя процессы старения и давая омолаживающий эффект. Полезен он для сердечно-сосудистой, имунной, репродуктивной системы.

В пище витамин Е присутствует в маслах, пшенице, кукурузе, яйцах, мясе, морепродуктах, но чтобы получить нужное его количество съесть этих продуктов придется немало.

Я предпочитаю такие добавки, как витамин Е от Евро плюс. Нравится мне этот производитель, продукция идет всегда с подробной информацией, с подтверждением сертификации, хорошо оформлена. И на качество жаловаться не приходилось.

Есть их продукты в аптеках, но я заказываю на сайте производителя.

В данном случае в упаковке 10 капсул, рассчитанных на полный курс, по одной в день во время еды. Через время курс рекомендуется повторять.

Что я заметила после приема? Улучшение состояния кожи лица, уменьшается сухость кожи рук, ног, которой периодически страдаю, выше общий тонус организма.

Результатом довольна, именно этот препарат могу рекомендовать.

mary83s
написала 15 декабря 2018 в 21:37

Надо поискать!

Matilda88
написала 16 декабря 2018 в 06:30

витамин конечно хороший. Тоже попить надо

Pomposhka
написала 19 декабря 2018 в 18:50

А и Е женские витамины))
Тоже принимала, но стараюсь брать комплект - аевит

berta2015
написала 19 декабря 2018 в 19:24

Давно не пила, надо просить курс.

Angelinka2
написала 20 декабря 2018 в 13:07

Витамин Е и к нему в добавку А самые популярные наверное

Masterpiece
написала 26 декабря 2018 в 07:32

Вот почитала отзыв и решила, что срочно нужно купить витамине Е. Уже не помню, когда пила его в последний раз.

написал 12 января 2019 в 08:38

Очень актуально, особенно в зимний период, когда организму просто необходимо дополнительное питание.

Sd5e7G
написала 12 января 2019 в 17:57

Тоже неоднократно принимала этот витамин, маммолог мне его назначала в совокупности с витамином А (аевит я пила)

Амалиа
написала 7 февраля 2019 в 14:11

Даже не знала, что помогает от сухости кожи. А в зимнее время это постоянная проблема. Спасибо за отзыв!