Отзыв:

Витамин Д3 в ампулах в виде уколов один раз месяц меня устроил!

05.07.2013
Дата: 24.01.2023
Достоинства: практически полностью компенсирует недостаток витамина Д3
Недостатки: нужно ставить укол

Моя подруга уже несколько лет занимается применением турецкого витамина Д3 в ампулах. Ставит укол один раз в месяц. И это тема сильно заинтересовала по одной причине. Все средства с витамином Д3, которые я применяла до этих ампул, не приносили нужного результата.

Я шла в медцентр. Сдавала анализы на уровень витамина Д3. Получала результат и шла к врачу. Он выписывал средства для компенсации недостатка. Покупала лекарства. Принимала, сдавала через какое-то время анализы - результат не удовлетворял меня.

После того, как вся эта схема была проделана, за исключением врача в ней, оказалось, что всего одной инъекции в месяц хватает, чтобы уровень витамина Д3 в анализах, сданных через месяц после укола (перед следующей инъекцией) почти полностью соответствует норме. Вот этот фактор стал решающим в выборе витамина Д3.

Покупаю в Турции. Стоит тридцать рублей одна ампула.

Рекомендую.

ChrisVog
написала 24 января 2023 в 18:19

Отличная дозировка и цена просто смешная. Но наши врачи, наверное, в шоке будут, если узнают, что такое существует) По крайней мере те, к которым ходила я ничего кроме бесполезного Аквадетрима в мизерных дозировках не назначают и не знают.

написал 24 января 2023 в 20:56

Согласна с Вами. Пять лет сдавала анализы и принимала капли, которые вообще не поднимают уровень витамина по анализам, а стоят, как крыло Боинга)).

СебеНаУме
написала 24 января 2023 в 19:48

Я тоже хочу такой витамин. В Турцию ехать? =))

написал 25 января 2023 в 09:44

Может в сети есть, я не искала. Но в Турцию тоже можно, самый короткий путь))).

UX
написала 25 января 2023 в 16:03

Никогда не интересовалась, какой у меня уровень этого витамина и на что влияет его недостаток. Ваш отзыв заставил меня задуматься об этом. Спасибо, что написали про такой эффективный препарат.

написал 25 января 2023 в 19:06

Рада помочь!