Отзыв:

Витамин А для молодости лица!

19.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Помогает лицу обрести молодость, низкая цена
Недостатки: Не заметила

Настало время что-то решать с лицом! И морщинок больше, и видны недосыпания под глазами, и порой прыщи ниоткуда, хоть мне уже 30 (только тсс)).

Подруга мне посоветовала купить витамины А и Е в жидком виде и наносить на лицо. Я, конечно, скептически отнеслась к такому совету-а как же эффект кремов в красивых баночках за большую денюжку? А тут масляный раствор до 50 рублей? И он подействует?

Купила для начала витамин А. У меня часто стало шелушиться лицо, и, почитав научную литературу, решила, что начну с этого витамина. Начала использовать - наносила перед сном часа за 3 на чистое лицо тонким слоем. Витамин приятно обволакивал лицо, и, что удивительно, впитывался почти сразу, не оставляя жирной масляной пленки. Видимо, у меня этого витамина реально недобор).

Эффект стала замечать на день 6-7 регулярного использования. Пропали круги под глазами, которые донимали по утрам. А потом стала чаще смотреть в зеркало, ища изменения, и стала замечать сияющий цвет лица. Такой был у меня где-то лет в 17).

Морщинки, правда, не разгладились, но гусиные лапки вокруг глаз реально уменьшились.

И главное-все это за 55 рублей!
Пузырек 10мл я использовала ровно месяц. Теперь перейду на витамин Е. И обязательно отпишусь о результатах!
Девочки, следящие за своей красотой и молодостью, рекомендую витамин А!