Отзыв:

Берегите свою семью!

19.02.2016
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Хорошая постановка, Андрей Мерзликин в главной роли
Недостатки: Не нашла

Я люблю отечественный кинематограф, но что-то в последнее время он разочаровывает меня, нежели радует. Пока я не наткнулась на фильм «Зеленая карета» с Андреем Мерзликиным. Начала смотреть без вдохновения, но к середине фильма прямо-таки физически почувствовала переживания главного героя, происходящие события, а к концу фильма рыдала как ненормальная от переживания и счастливого конца.

Скажу честно - фильм шикарный! Сюжет может кому-то показаться банальным – простая семейная история, но как раз в такой ситуации каждый может найти себя, остановить бешеный темп нашей жизни и увидеть свои проблемы, которые раньше не замечал, и пока не поздно изменить мир внутри и вокруг себя. Мне очень понравилась сама постановка фильма, когда главный герой может повернуть время вспять и сделать то, что должен был сделать. Очень жаль, что в реальной жизни нет такого варианта, а посему помнить нужно всегда, что мы - постановщики и режиссеры своей жизни и проживать ее нужно с первого дубля! Очень впечатляющая и органичная с переживаниями актеров музыка. Я получила большое удовольствие от просмотра – спасибо отечественному кинематографу - ведь можем же таки! Советую, даже настоятельно рекомендую к просмотру семейные пары, у которых есть детки. Я уверена, что после просмотра фильма вам захочется лишний раз обнять и поцеловать своего ребенка и задуматься – а все ли вы делаете так для любимых вами людей? Будьте счастливы и смотрите качественное кино!