Отзыв:

Виски с колой в новом формате

02.04.2018
РБ
Дата: 03.05.2021
Достоинства: Качественный, интересный внешний вид, на желатине, в меру сахара, фольгированная упаковка, срок годности
Недостатки: немного тяжеловатый вкус
около 40 р.

Производитель "Красный пищевик" запустил новую линейку... безалкогольного мармелада. Довольно прикольно, когда название как у известных алкогольных напитков, но при этом на лицевой стороне упаковки чётко указывают: ноль % алкоголя.

По идее, мармелад так и так должен быть безалкогольным, но что только не придумают ради привлечения покупателей; не содержанием, так формой.

Форма - маленьких бутылочек, такого цвета, как бы на самом деле смотрелся напиток, если бы его разлили в стеклянные бутылки. В данном случае - коричневатого, как у кока-колы.

Ароматизаторы, конечно же, "Виски" и "Кола". Интересное совпадение, как я раньше не любила, когда кто-то добавлял мне в кофе виски или коньяк, так даже в мармеладе, мне кажется тяжёлым этот привкус крепкого напитка. Да и от "Кока-колы" никогда не фанатела.

Но, возможно, кто-то предпочитает покрепче. По чуть-чуть, вполне можно пожевать, ради разнообразия вкуса.