Отзыв:

Виртуозный макияж с тенями от Faberlic

14.06.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Хорошо пигментированные, не скатываются
Недостатки: Немного бледнеют в течении дня

Здравствуйте все те, кто заглянул ко мне сегодня.

Речь сегодня пойдет о замечательных тенях от торговой фирмы Faberlic. К продукции данной фирмы, которая представлена в каталогах, я отношусь с большой любовью, делаю здесь покупки уже не в первый раз (зарегистрировалась в качестве консультанта, чтобы заказывать со скидкой). Так вот тени Виртуозное трио также мне очень понравились.

Тени идут вот в такой пластиковой коробочке с откидной крышечкой.

В комплект прилагается аппликатор, совершенно обычный, ничего не могу сказать. Я предпочитаю наносить тени кисточкой из ворса.

Данные тени представлены в 8-ми цветовых вариациях. В каждой коробочке Вы найдете 3-ри гармонично сочетающихся между собой оттенков, которые помогут создать невероятный образ к любому событию.

Тон теней, которые приобрела я, называется "Морской бриз". Это темно синий, нежно голубой и белый цвета. По моему, сочетание замечательное, я выполняю данными тенями макияж смоки, получаются очень красивые переходы: от самого светлого цвета во внутренних уголках глаз к глубокому цвету океана во внешних уголках глаз.

Кстати, данные тени можно наносить влажным способом, так цвет будет еще более яркий и сверкающий!

---Поговорим о свойствах данных теней---

1. Тени отлично пигментированные.
2. Легко ложатся на веко, отлично поддаются тушевке. Не пылят.
3. Тени довольно стойкие. В течении дня не осыпаются, не забиваются в складочки, однако немного тускнеют.
4. Не имеют каких либо отдушек. Это здорово, так как я вообще к в всевозможным отдушкам в декоративной косметике отношусь отрицательно.

---Подведем итог---
Отличные тени в своей ценовой категории. Рекомендую попробовать!