Отзыв:

Виртуозная игра потрясающего актерского дуэта

22.10.2013
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Оригинальность, потрясающая актерская игра
Недостатки: Минусов нет

Фильмов, в которых главные герои узнают, что им осталось жить совсем недолго и пытаются последние месяцы «пребывания на земле» провести кардинально по другому, довольно много.

«Пока не сыграл в ящик», режиссера Роба Райнера – один из них.

Двое, больных раком в последней стадии, оказываются в одной больничной палате, где узнают свой страшный диагноз. Один из них бизнесмен, у которого огромное состояние, второй простой автомеханик. Вердикт врачей, что им осталось жить полгода, сближает незнакомцев, и они составляют совместный план, как провести то немногое время, что им еще отпущено.

Изюминка фильма в том, что «друзей по несчастью» играют потрясающие актеры Джек Николсон и Морган Фримен. Играют так, что картина оставляет незабываемые впечатления и «взрывает мозг».

Среди фильмов не подобную тематику немало великолепных картин, но «Пока не сыграл в ящик» - это нечто!

Фильм настолько проникновенный, красиво снятый, бросающий зрителя «то в жар, то в холод», что это надо обязательно увидеть. В ней много драйва, позитива, энергии, юмора. Эпизод в конце, когда Фримен с женой в спальне – просто бомба!

Картина доставила массу эмоций и понравилась необыкновенно.

emoemoemo
написал 24 января 2018 в 14:20

Отличный фильм, на мой взгляд. Актерский состав порадовал.

avgust
написал 25 января 2018 в 07:47

Тяжелый фильм...Последние дни жизни двух смертельнобольных человек...

thinker
написал 25 января 2018 в 16:48

Отнюдь. Фильм совершенно не тяжелый, в чем-то даже комедийный. Смотрится легко и увлекательно.

avgust
написал 27 января 2018 в 07:00

Не укладывается в голове как можно легко и увлекательно смотреть как умирают люди...

Хочу Всё Знать
написал 28 января 2018 в 10:56

Джека Николсона впервые увидел в Полете над гнездом кукушки. С тех пор фильмы с его участием стараюсь не пропускать.