Отзыв:

Виртуальная бутылочка

03.08.2022
Польша
Дата: 14.02.2024
Достоинства: интересное приложение, позволяющее завести новые знакомсства в интернете;
Недостатки: обычная графика; долго зарабатывать сердечки для подарков пользователям;

Когда бывает свободное время, то чаще всего я включаю какой-нибудь сериал, а иногда хочется общения и в этом поможет игра "Целуй и знакомься" Вконтакте. Изначально запускаешь приложение и почти сразу же оказываешься за столом с участниками. Стол можно менять и выпадает он в случайном порядке.

Процесс достаточно быстро затягивает и отвлечься от игры почти не возможно, так как можно пропустить прокрутку бутылочки и поцелуй. С пользователями можно переписывать, общаться и дарить подарки. Тут сразу же скажу, что процесс получения сердечек очень долгий, поэтому изначально игра достаточно скучная, так как нужно накопить сердечки для разблокировки достижений.

Бутылочки различаются в каждой комнате. Есть например обычная тара или бутылка из-под виски или мартини. За столом каждый по очереди крутит бутылочку и пара, мужчина и женщина, могут поцеловать друг друга или нет. Каждый поцелуй за столом засчитывается, а кода покидаешь или меняешь стол, то количество поцелуев приравнивается к нулю и отсчет начинается снова.

Общение с некоторыми пользователями продолжали в личных сообщениях, чуть перекинулись несколькими фразами, но конечно же в личной встречи отказала. Не вижу смысла переходить из виртуального общения в реальные свидания.

Рекомендовать увлекательное приложение буду, если есть много свободного времени и хочется пообщаться с неизвестными людьми, при этом процесс игры может быть сопровожден классной музыкой, которую ставит юзер, если у него на это, конечно же, есть сердечки.

Гелла
написала 15 февраля 2024 в 08:13

Я ни когда и в реальной жизни не играла в эту игру😁

Dionisiya
написал 15 февраля 2024 в 11:05

Для тех, кто без пары, это своего рода шанс найти вторую половинку. 😉

Lily22
написала 15 февраля 2024 в 21:16

можно просто пообщаться и не торопиться строить серьезные планы, а провести весело свободное время

Амалиа
написала 15 февраля 2024 в 23:02

Играла, но в другой соц.сети. Ещё раньше, и оттуда переводила новых знакомых в ВК)))

SilverMoon
написала 13 марта 2024 в 21:50

Ничего себе, и такое бывает. Я не знала о такой возможности пообщаться и даже познакомиться.

ek9345
написал 21 марта 2024 в 14:55

оригинальная программа)

Olga-Sy
написала 6 мая 2024 в 09:10

Вконтакте я когда-то регистрировалась, но практически не бываю. Даже не знала, что там есть игры.