Долговечность
Отзыв:

Винтажные очки

01.02.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: эффектные, шикарные
Недостатки: не нашла
Долговечность

На Алиэкспрессе заказала эти винтажные очки. Заказ оформляла 15.02.2015г перед Китайским Новым годом и переживала, что посылка надолго "зависнет" на просторах почты. Продавец отправил через неделю Воздушной почтой Китая и 13.03.2015 я их уже получила.

Упакованы были в полиэтиленовый мешочек, пупырчатую оберточную пленку и плотную коробку ( фото).
Сами очки приличные, выглядят красиво, в носке еще не были. У продавца в магазине очки представлены в разных вариантах:черный, красный, синий, белый, серый, коричневый, Leopard. Я выбрала шоколадного оттенка. Изначально мне понравились дужки очков, смотрятся необычно. Материал рамки -ацетат,материал стекол -поликарбонат (так указано у продавца в аннотации).

На момент заказа очки стоили 200 рублей. На Алиэкспрессе я заказывала еще одни такие черные очки у другого продавца в два раза дешевле (за 100 руб.), но они не пришли, деньги вернули по спору. Кому понравились по внешнему виду, рекомендую, т.к. качество тоже "ничего", но нужно еще узнать как они себя поведут в использовании.

EkaterinaFilimonova
написала 14 марта 2015 в 00:52

Нормальная упаковка для очков, значит и прод хороший.

Guzelka
написала 14 марта 2015 в 02:42

Долго я смотрела на эти очки, так и не заказала. Они не очень большие? Не как стрекоза потом выглядишь?)

ВАЛЕРИЯ-07
написала 14 марта 2015 в 10:12

нет они не большие. у меня есть побольше, вот в них как стрекоза. надо испробовать в носке.

Вольха
написала 14 марта 2015 в 08:54

Я вообще не умею подбирать очки, а онлайн тем более. =(

ek9345
написал 14 марта 2015 в 19:58

очень эффектные

Ledi Krasotka
написал 19 марта 2015 в 10:49

Отличные очки! Качество линз хорошее - сама такие носила.