Отзыв:

Виктор Добронравов в роли бандита, выдающего себя за майора полиции!

27.01.2016
2046
Дата: 02.01.2024
Достоинства: Актеры, юмор, прикольный сюжет, короткие серии, интрига, забавно
Недостатки: на любителя

Возможно сюжет о том, как криминальный элемент случайно становится полицейским уже не нов, но всегда привлекает внимание, как и новый комедийный телесериал "Инспектор Гаврилов".

Главный герой, бандит, сбегает от своего босса с сумкой денег, а в поезде в силу обстоятельств знакомится с майором полиции, за которого в дальнейшем себя и выдает в провинциальном городке...

В этом сериале снимаются вполне интересные актеры, играют они тоже достойно: Виктор Добронравов (Технарь, Обитель), Екатерина Стулова (Аритмия, Анатомия убийства), Наталья Земцова (В тихом омуте, Многоэтажка) и Денис Власенко (Страсти по Матвею, Стрим).

В проекте запланирован выход семнадцати серий, уже сегодня вышли первые три из них.
Причем серии короткие, что всегда радует.

Добронравов прям хорош в этой роли, ему идет образ такого отчасти порочного мента, но все же при необходимости он впрягается в чужие проблемы, но и от взяток не отказывается.

Такое положение вещей вызывает массу комичных ситуаций, в проекте много юмора и он в целом позитивный, мне лично поднял настроение.

Интересно, как герой дальше будет выпутываться из этой передряги, но мне кажется он уже начинает проникаться своим положением и новыми знакомствами.

Всем советую этот отличный сериал!