Отзыв:

Не очень увлекательная, но неплохая крминальная мелодрама!

27.01.2016
2003
Дата: 28.09.2023
Достоинства: сюжет, небольшая интрига, актеры знакомые, напряжение местами, финал
Недостатки: на любителя, скучноват местами

Порой люди в панике решают просто бежать от проблем, не пытаясь толком ни в чем разобраться, чем навлекают на себя еще большие беды, как и в случае с героиней новой криминальной мелодрамы "На реке".

Главной героине после гибели своего друга приходится бежать из города и она устраивается няней ребенку приятного мужчины, но отец погибшего парня начинает ее искать...

В двух главных ролях снимаются весьма симпатичные молодые актеры, да и смотрится такой дуэт героев отлично: Валерия Бурдужа (Без памяти любя, Украденная жизнь) и Степан Бекетов (Любовь зла, Моя земля).

Повествование было отчасти скучноватым, но зато местами криминальная составляющая добавляла напряжения просмотру, плюс интрига также сохранялась отчасти в плане того, что же произошло в тот день гибели человека.

Да и история получилась вместе с тем романтичной и отчасти переживательной, но с отличным финалом, где преступник пойман, а героиня обрела свое счастье.