Отзыв:

Шикарная история любви с красивыми актерами!

27.01.2016
1971
Дата: 12.04.2020
Достоинства: Хен Бин, красивая история любви, музыка и песни, романтика, интрига, жизненность, юмор, оригинальный сюжет
Недостатки: нет явных

Недавно завершила просмотр просто шикарной южнокорейской дорамы с весьма оригинальным сюжетом "Любовное приземление" или "Аварийная посадка любви", до сих пор под впечатлением от увиденного, ничуть не жалею потраченного времени, с удовольствием в будущем пересмотрю. В проекте шестнадцать серий, но смотрится он на одном дыхании.

Сериал повествует о казалось бы невозможной истории любви между богатой женщиной из Южной Кореи, которая влюбилась в северокорейского военного...
В главных ролях звезды корейского кино, в том числе мой обожаемый Хен Бин и актриса Сон Е-джин.
Огромное впечатление на меня произвел и саундтрек, красивые песни и музыка, которая цепляет.

Переживала постоянно за главных и второстепенных героев, которые оказались в непростой ситуации, в сериале море романтики и любви, также есть и детективная составляющая. Еще моментами было очень смешно, так как проект не лишен юмора. А в иных моментах наоборот трогает до слез.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический сериал "Любовное приземление"! Моя оценка - пять баллов из пяти!