Отзыв:

Виброцил - если любите лаванду

31.01.2016
Сибирь
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Много действий
Недостатки: -

Виброцил это препарат, который применяют при заложенности носа. Например во время болезни при насморке. Однако это не просто сосудосуживающие капли. Это многофункциональное лекарство, которое обладает также противовоспалительным и противоаллергическим действием.

У нас дома несколько капель с подобным эффектом. Как известно их нельзя долго ставить, если же нужно, то необходимо менять активное вещество.

Виброцил хорош тем, что он представлен в виде капель. Это значит, что он как раз для детей, и правда на упаковке указано, что уже с года можно пользоваться.

У меня у ребенка как раз что то подобное. Вроде по крови аллергию не видно, но когда простывает, то присоединяется отек и тогда Лор нам всегда говорит, что у нас аллергия. Отек то отеком, но он постоянно перекрывает слуховую трубу а это не хорошо. Вот эти капли помогли. Запомнила их.

Взрослым также можно пользоваться. Я пробовала на себе. Капли прозрачные, как и все остальные. Однако потом в носу ощущается аромат и вкус лаванды. Я спокойно к ней отношусь. Облегчение наступает махом. Такие капли мне понравились. А вот когда муж ходил в аптеку, видимо таких не было и ему подсунули спрей, с 6 лет. Хотя ребенок маленький. Вот спрей непонятный.

Ljusta
написала 12 апреля 2017 в 17:22

Возьму на заметку! Спасибо за информацию :)

Yukiro
написал 14 апреля 2017 в 22:56

Хорошее средство :)

Райа
написал 14 апреля 2017 в 23:36

Виброцил увлажняет слизистую носа.

Pomposhka
написала 18 апреля 2017 в 08:16

ясно, будем знать, что спрей не подходит..

berta2015
написала 18 апреля 2017 в 12:21

Детям покупала как-то, но что-то супер эффекта не заметила. Насморк закончился, как и при использовании других препаратов, дней через 5-6.

написала 18 апреля 2017 в 13:11

У нас несколько средств, по мне так у всех хороший эффект, просто менять нужно, что бы привыкания не было.

Miss
написала 18 апреля 2017 в 14:59

Обожаю лаванду!

написала 18 апреля 2017 в 17:12

В каплях прямо явно чувствуется.

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 13:27

нам такие капли помогают=))))

Лис-Кэролл
написала 24 апреля 2017 в 12:39

Лаванда нравится, буду иметь эти капли в виду.

Касталея
написала 25 апреля 2017 в 21:17

лаванда мне нравится, слышала про эти капли. судя по описанию - отличные!

ek9345
написал 4 мая 2017 в 12:24

эффективные капли, покупала

goldfish
написала 10 мая 2017 в 01:03

очень эффективные, ребенку аллерголог неоднократно выписывал их - помогают отлично

Sd5e7G
написала 12 мая 2017 в 21:33

Интересно вызывает ли виброцил привыкание? А то бывает подсядешь на капли, потом без них жить не можешь

написала 13 мая 2017 в 11:48

Вызывает, как и все сосудосуживающие средства!

СебеНаУме
написала 25 мая 2017 в 00:14

Ребенку капаем лишь Виброцил, а сама я его не полюбила.

Tangram
написал 23 июня 2017 в 23:03

Лаванда у меня неизменно ассоциируется с борьбой с молью. Пожалуй, я выберу себе другие капли, без лаванды.