Отзыв:

Ветрянка перенеслась легко с Ацикловиром

07.02.2017
Россия
Дата: 28.09.2018
Достоинства: Быстро работают, не дорогие, легко принимать

Привет всем читателям!

Еще на той неделе ребенок у меня заболел ветрянкой. У него поднялась высокая температура и я вызвала врача. В горле нашли у него язвочки и на голове тоже. Это и была ветрянка. Я не удивлена, ведь в группе в саду то карантин и сын контактировал с зараженными детьми.
Чтобы эта непростая болезнь прошла более менее легко, выписали ребенку таблетки Ацикловир в дозировке 200 мг по 1 штуке 4 раза в день.

Препарат этот противовирусный и в основном он работает против 1,2,3 типов вируса герпеса. Вот как раз 3й тип это и есть ветряная оспа.

В первый день лечения изменений не было. Температура была высокая, и ночью тоже. Сыпь постоянно появлялась новая. А вот на второй день температура стала снижаться, сынишка стал бодрее. Сыпь хоть и появлялась снова, но оспины не были большими и быстро переходили в свою следующую стадию. А некоторые вообще не увеличивались. С третьего дня прогресс болезни почти остановился, температуры уже не было. Дальше сынишка уже только шел на поправку. Это удивительно, но результат есть! Ветрянка у ребенка была и в горле и на глазу и кашель появился сильный, а значит и на внутренних органах тоже. Тем ни менее, перенес ее сын не очень тяжело.

Таблетки работают и я их рекомендую!!