Отзыв:

Ветер биатлона гонит нас вперед... Так ли это на самом деле?

20.06.2016
Таганрог
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Всегда интересные интервью со спортсменами, шутки, разбор полетов, мнение болельщиков

Сегодня хочу написать отзыв о том, что я люблю больше всего, больше сладостей, больше зелёного чая, больше компьютерных игр и даже больше комнатных растений, о чем пишу свои отзывы. Сегодня я буду писать свой отзыв о биатлоне. А вернее о программе которую ведёт Дмитрий Губерниев "Биатлон с Дмитрием Губерниевым".

Очень многие критикуют Губерниева за то, как он ведёт репортаж во время биатлонных гонок, но его передачу о биатлоне наверное смотрят все, кто любит этот вид спорта. Вот и я всегда смотрю все выпуски. Во первых мне нравится то, что он общается не только с российскими спортсменами, но и с биатлонистами из других стран. Затрагивает в своей передаче все те проблемы, которые существуют в биатлоне, обсуждает это не только с тренерами, но со спортсменами.

По мимо серьезных тем, в программе конечно есть смешные моменты, шутки, розыгрыши. Очень много новостей не только из спортивной, но и из личной жизни самих биатлонистов. Это может и отложенная свадьба Эмиля Свендсена, так, как он в первую очередь хочет завоевать индивидуальную медаль на олимпиаде, которая пройдёт с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхан, Республика Корея. И о том, что у Гараничева родился второй ребенок. Вспоминаются яркие победы прошлых лет.

Правда в этом году, в программе все больше и больше речь идёт не о юморе, женитьбе и детях, а том почему российская мужская сборная выступает от этапа к этапу, все хуже и хуже. И когда кажется, что с каждой гонкой, форма у спортсмена должна все нарастать и нарастать, но у нас все с точностью наоборот. Выступаем все хуже и хуже. За 4 этапа кубка мира, всего одна бронза у Антона Шипулина. По этому Дмитрию Губерниеву сейчас не до шуток. Все хочет докопаться до истины, почему так происходит, в чем причина. Вот и завтра, в воскресенье 7.01.2018 Дмитрий Губерниев в очередной своей программе, будет разбираться, почему 4 этап кубка мира, для российской сборной проходит так не удачно и трудно. Что скажут на этот счёт тренеры, а что скажут на этот счёт сами спортсмены?