Отзыв:

Ветчина из Светофора порадовала

05.07.2013
Дата: 24.07.2024
Достоинства: красивая структура
Недостатки: при термической обработке начинает сильно пахнуть

Обнаружила в "Светофоре" ветчину от бренда Останкино "Папа может". Начитавшись всяких разных историй про продукцию "Светофора", осторожно покупаю мясные продукты.

Готовила из этой ветчины яичницу к завтраку. Из плюсов - красиво выглядит. Нет пузырьков и пробелов, это говорит о хорошей структуре фарша для приготовления ветчины.

К минусам отношу большое количество соли и консервантов. При термической обработке все это начинает пахнуть с невероятной силой. Мне лично не нравится. Предпочитаю готовить яичницу с куриной грудкой, отваренной в подсоленной воде. На даче не всегда получается "качать свои права")). Приходится готовить из того, что есть под рукой.

Если выбор ограничен, рекомендую. На слабенькую четверочку потянет. Лучше не нагревать.