Отзыв:

Весёлый сериал того времени!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.06.2024
Недостатки: не заметил

На днях похоронили исполнительницу главной роли Анастасию Заворотнюк из этого сериала. Решил погрузиться в атмосферу беззаботного 2004 года, когда вышел первый сезон этого сериала со своим юмором, который и сейчас вас может посмешить. Особенно, когда стали снимать лишь негатив и криминал, а в те года старались снимать больше юмора!

Также в сериале запомнилась и отжигала Любовь Полищук, которая от нас ушла ещё в момент съёмок этого сериала. В общем персонажи запоминались, как и некоторые фразы из сериала вошли в народ. Типа:
- не мамкай!
У сериала нет отрицательные персонажи так, как и они стали любимыми Жанна Аркадьевна в роли Ольги Прокофьевой и тот самый дворецкий роль которого исполнил Борис Смолкин - думаю это его единственная заметная роль, как и Заворотнюк, которые их прославили.

Не все серий мне стали интересны, а последний или последние сезоны смотрел уже без такого эффекта вау, как первые сезоны. Всего вроде сняли семь сезонов и вроде как всё закономерно закончилось свадьбой и романом между Заворотнюк и Жигуновым. Видать очень достоверно играли, что испытали друг к другу сильную симпатию.