Графика
Отзыв:

Весёлый позитивный мульт, советую посмотреть!

17.06.2014
Дата: 18.06.2016
Достоинства: Весёлый, добрый, красивая графика, интересный сюжет
Недостатки: Я считаю, злодеев не стоило убивать
Графика

Мультфильм Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2016) не пользуется большой популярностью, и напрасно. Мульт очень интересный, посмотреть его определенно стоит.
Сюжет описан в рекламке, предоставляю её фото:

Правда, в описании ошибка. В последнем предложении нужно читать «металлический Кланк», а не Кварк.

Итак, действующие лица. Главный герой – зверек непонятного вида Рэтчет. Он хорошо разбирается в технике и мечтает стать рейнджером, совершать подвиги. Ретчет добрый и веселый. Мультфильм Рэтчет и Кланк, вообще, способен развеселить кого угодно. Шуток и юмора в нем собрано огромное количество.

Галактические рейнджеры, особенно их капитан, больше похожи не на защитников закона, а на шоу-менов, способных только покрасоваться на публике. Но, как потом оказалось, и они способны на многое.

Злодеи. Пожалуй, они страшноваты, но мультфильм для категории 6+, дети старше шести лет из точно не испугаются. Правда, на мой взгляд, со злодеями жестоко поступили. Может, только мне так показалось.

Мультфильм Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2016) не только развлекательный, он содержит мораль. Она в том, что нельзя сдаваться, когда кажется, что ничего нельзя исправить. И нужно верить друзьям.

Советую посмотреть! Мультфильм приносит множество положительных эмоций. Детям определенно понравится. И я в свои почти 40 лет посмотрела с удовольствием.