Отзыв:

Весёлый мишка со вкусной кашицей.

30.05.2017
Город
Дата: 08.07.2017
Достоинства: Масса, неаллергичная, цена, яркая и веселая упаковка.
Недостатки: Не заметила.

Впервые попробовали кашу Винни, когда ребенку исполнилось 9 месяцев. Мы легли в больницу и там выдали именно кашу Винни с пятью злаками и пребиотиками. Для меня она была новой, поэтому долго думала, стоит пробовать или не стоит. В итоге, рискнула.

Поела дочка несколько ложек утром. Ближе к вечеру ее полностью высыпало! До этого никогда аллергией не страдала. Вот, я и сгрешила на кашу.

После того, как нас выписали из больницы, я решила снова попробовать дать. На этот раз целую порцию съела. Аллергия не появилась. Оказалось, что это, просто, так подействовали антибиотики.

Теперь моя дочь питается только этой кашей + другие виды этой же фирмы. Она вкусная и сладкая. Малышка с удовольствием ее ест.

В упаковке 220 грамм кашицы. После ее вскрытия, срок хранения 20 дней (стандартно, как у всех каш). Рекомендуют для питания детей с 6 месяцев.

Упаковка яркая, красочная. Мой ребенок очень любит разглядывать мишку. Этим самым и ловлю внимание, когда во время еды отвлекается...

Подводя итог, говорю, что каша вкусная, неаллергичная и с красивой упаковкой. Главное, что дети любят.