Отзыв:

Весёлое развлечение для ребёнка

08.11.2015
Беларусь
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Тренирует аккуратность, яркие цвета
Недостатки: Мало листов

В последнее время мой сын увлёкся раскрашиванием. Я всячески его поддерживаю и покупаю самые различные раскраски. Кроме традиционных сыну нравятся раскраски из серии "Рисуем по точкам" и "Раскрась водой".

Плюс раскраски водой в том, что для раскрашивания картинок не надо ни карандашей, ни красок. Достаточно только кисточки и воды. Жаль, что в моём детстве таких не было. На лист нанесены чёрные точки с окрашивающим пигментом. Никогда не узнаешь, какого цвета будет тот или иной элемент. Такое раскрашивание воспринимается ребёнком как волшебство. А вот наш шедевр:

Эти раскраски подойдут как для совсем маленьких детей, так и более взрослых. В ней, как и в обычной раскраске, надо соблюдать границы, в противном случае, можно смешать цвета. Таким образом воспитывается в ребёнке аккуратность. После каждого цвета необходимо мыть кисточку. Нам на одну раскраску (а она у нас зарисовывается за час) хватает одного стакана воды.

Цвета в такой раскраске не очень насыщенные, но яркие, по сравнению с другими раскрасками водой. Окрашивающий слой тут нанесён только на изображение, фон - белый. Очень удобно, что рисунок нанесён только с одной стороны. Всего в раскраске 8 картинок. Нам показалось, что мало.

oquarius
написал 15 декабря 2015 в 18:18

как необычно! Жаль, у нас нет детей подходящего возраста, а то купила бы

ЭмильЯ
написала 16 декабря 2015 в 13:19

А сколько стоит такая раскраска?

Sd5e7G
написала 17 декабря 2015 в 08:01

Как порой хочется снова стать ребенком, столько всего интересного и необычного для них напридумано! Наверное, родители. у которых маленькие дети сами с удовольствием рисуют и играют вместе с детьми.

Venicia
написала 17 декабря 2015 в 11:00

Да-да. Мне самой было интересно пораскрашивать такую раскраску. Благо, что сын разрешил )))))