Отзыв:

Весёлая и забавная история о девушке из города и из деревни.

04.09.2013
Дата: 18.01.2024
Достоинства: Интересный сюжет. Хорошие диалоги. Все складывается. Хорошее настроение.
Недостатки: Есть немного.

В этом фильме всего две серии, поэтому он очень быстро и легко смотрится. Это телевизионный фильм, сюжет простой. По ситуации, две девушки, родственницы меняются местами, одной нужно в город, другой в деревню.

Из актёров мне здесь понравились те, которых я знаю: Алла Юганова и Николай Иванов, также тот актёр, который играет ветеринара. В фильме много смешного и забавных эпизодов. Иногда до наивности удивляют некоторые действия и поступки героев. Например, в начале фильма и в первой его части одна героиня слишком быстро кое-что решает, а другая, ведёт себя, как будто не знает, что такое город и современная жизнь.

Это эдакая сказка про двух девушек, как у них у обеих всё удачно и здорово складывается в личной жизни и в работе, несмотря на препятствия. Про романтику одной пары явно получилось больше показать, чем про романтику другой. Все проблемы разрешаются. Развлекательный, добрый и позитивный фильм.

thinker
написал 19 января 2024 в 00:00

Иногда сказки для взрослых смотрю с удовольствием

написала 19 января 2024 в 07:02

Чем проще сюжет тем лучше, когда хочется просто отдохнуть за просмотром. Также мне нравится ,что не затянут-всего две серии.

rto
написала 19 января 2024 в 13:37