Функциональность
Удобство
Отзыв:

Весы должны только взвешивать

16.09.2019
Дата: 25.09.2019
Достоинства: Простота, надежность, качество
Функциональность
Удобство

Привет всем! Вот почитал я тут отзывы на весы и потихоньку схожу с ума. Народ, это всего-навсего весы! Они должны взвешивать, как следует из названия. При этом они НЕ должны измерять температуру, влажность, показывать онлайн-счет футбольного матча и курс валют, а также процент детской смертности в Зимбабве.

При этом желательно, чтобы процесс взвешивания был максимально краток и понятен той самой старой бабке из Зимбабве, которая не попала в упомянутую статистику по детской смертности.

Что касается этих весов - они просты до безобразия. Встал на них, и через три секунды видишь свой вес. Все! Никаких кнопок и выключателей. Включаются и выключаются они сами. Единственный тумблер - на обороте, он переключает между фунтами и килограммами. Максимальная масса - за 120 кг, что подходит большинству из нас. Да, и не забудьте поставить их на ровную поверхность, иначе результаты будут не точны.

Одной батарейки хватает на 5 лет, это минимум. Больше я просто не проверял, я их как купил 5 лет назад, так и пользуюсь.