Отзыв:

Весна. Обострился остеохондроз. "Комбилипен" помог.

23.09.2019
Россия
Дата: 10.04.2020
Достоинства: Эффективность, цена

Наступила весна, а вместе с нею и мое обострение остеохондроза. Терпеть боли в спине не хочется, отправилась к врачу. В итоге мне было выписано комплексное лечение: внутримышечно уколы "Комбилипена", 5 штук, через день. И таблетки "Мидокалм" на 5 дней.

Упаковку "Комбилипена" я купила в аптеке за 156 рублей. Там было 5 ампул по 2 мл.

Этот препарат-комплекс витаминов группы В. Сам раствор яркого, красного цвета, имеет выраженный, приятный запах.
Показаний к применению у препарата много, это
-невралгия тройничного нерва
-межреберная невралгия
-поясничный и шейный синдром и другие. В инструкции все подробно написано. Обязательно изучить перед применением, и колоть только по назначению врача.

Я почувствовала облегчение от боли уже на 5 день лечения. А после завершения всего курса, от моей боли в спине не осталось и следа.
Могут быть побочные эффекты от применения этого лекарства. Меня это обошло стороной, никаких аллергических и других неприятных реакций препарат не вызвал. А эффект от его применения очень ощутимый. И цена на "Комбилипен" вполне приемлемая.