Отзыв:

Весьма выгодно и удобно, если использовать промокоды и скидки

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 27.10.2023
Достоинства: Простота, удобство, наличие скидок и промокоды, есть удобные варианты доставки
Недостатки: Для меня их нет

Интернет-магазинами я пользуюсь, только в нашем небольшом городе не совсем понятно, где и как нужно получать заказ, поэтому из-за негативных мнений знакомых насчет доставки из таких сервисов, от использования ряда магазинов такого рода отказываться приходилось, а чаще приобретал необходимые товары на Aliexpress, где хотя бы в этом плане все ясно, хоть и ждать приходилось долго.

Впрочем от Мегамаркета мне иногда приходили промокоды на почту, но не обращал на них внимания из-за того, что обычно необходимо было совершить покупку на крупную сумму, чтобы использовать промо для снижения этой цены, но лишь недавно узнал, что оказывается в этом месяце у меня промокод был на 1500 рублей, для использования которого не требовалось покупать что-то дорогое, собственно поэтому и решился на то, чтобы впервые попробовать совершить покупку в этом сервисе.

Выбор товаров там довольно большой и в целом присутствует немало нужных мне устройств, поскольку в первую очередь мне интересна электроника.
В целом приобрел я там 2 товара (в моем случае это были термопаста и мобильный роутер):

В итоге оплатить потребовалось всего 78 рублей:

Что касается доставки, то даже в моем городе пунктов выдачи очень много, однако из-за того, что время хранения товаров в этом магазине только 5 дней, мне не подходили те варианты, где могут возникнуть сложности с пунктами выдачи, учитывая опыт других покупателей, я разумеется выбрал доставку в почтовое отделение, оба заказа при этом полноценно отслеживались и имели всю необходимую информацию:

В итоге данный маркетплейс меня вполне устроил, порадовало наличие скидок и конечно же быстрая доставка, поэтому в дальнейшем думаю буду им иногда пользоваться, если потребуется что-то купить, а цена окажется выгоднее, чем в обычных магазинах.

mary83s
написала 27 октября 2023 в 08:57

Тоже им частенько пользуюсь, заказываю ребенку диабетику некоторые сладости без сахара, книги, ну и себе иногда что-то, но промокоды редко удается использовать, так как нужно в тот же день или на следующий заказать и на определенную сумму, но зато с покупок баллы копятся)

mastermiha
написал 27 октября 2023 в 16:05

А мне баллы почему-то не начисляются сейчас, наверно просто расходую средств с карты не так много, чтобы получать бонусы, подписку же мне подключать смысла нет.

zensh
написал 27 октября 2023 в 10:15

Самый ужасный маркетплейс. Всегда у него бывают накладки, которые он не решает, а занимается отписками

mastermiha
написал 27 октября 2023 в 16:03

Лично у меня проблем не возникло, возможно это уже зависит от отношения некоторых конкретных продавцов к своим обязанностям.

Maqjjq
написала 27 октября 2023 в 23:20

У меня всё в порядке было с моим заказами

Olga-Sy
написала 28 октября 2023 в 11:21

Знаю о таком маркете, но пока ни разу не пользовалась. Только продукты и цены смотрела на сайте: какие-то позиции понравились, но так и не раскочегарилась там что-то покупать.