Отзыв:

Весьма своеобразный детективный сериал с Рут Уилсон!

27.01.2016
2001
Дата: 31.01.2024
Достоинства: знакомые актеры и их игра, сюжет отчасти, расследование, интрига
Недостатки: на любителя, своеобразно, главная героиня

Я не очень жалую проекты, в которых исследуется тема всяких ужасных тайн, связанных с церковью и священнослужителями, но новый детективный сериал "Женщина в стене" меня привлек больше актерами, хотя и не особо оправдал мои ожидания.

Полиция расследует убийство священника, а главная героиня находит у себя дома труп неизвестной женщины, но из-за своего лунатизма она не может быть уверена, что непричастна к этому убийству...

Актерский состав порадовал, игра актеров также весьма убедительной оказалась: Рут Уилсон (Лютер, Любовники), Дэрил Маккормак (Острые козырьки, Урок) и Саймон Делани (Крах, Современная любовь).

В проекте уже вышло все шесть серий. Но если честно мне хватило пары серий, чтобы понять, что пожалуй это не мое и не стоит дальше тратить время, но это не означает, что сериал плохой.

Я конечно понимаю, что героиня много чего пережила в довольно юном возрасте, и не все помнит, плюс этот ее лунатизм, но мне сложновато смотреть эти ее обрывочные воспоминания, картинки из прошлого, ну и не совсем адекватное поведение в целом, так что я пожалуй дальше пропущу сериал, но к просмотру все же советую!