Отзыв:

Пока что я всем довольна, хотя еще нет окончательного результата!

27.01.2016
1980
Дата: 08.10.2021
Достоинства: волосы замедляют рост и постепенно уходят, результат, удобно
Недостатки: больновато иногда, дороговато, требуется много процедур

Несколько месяцев назад наконец-то решилась пройти курс лазерной эпиляции, к тому же филиал салона находится буквально в паре остановок от моего дома, что для меня удобно.
Поначалу я решилась только на подмышки, но через пару процедур, когда увидела некоторый результат, решила делать параллельно и зону бикини.

Пока успела примерно на каждую зону сделать процедур по шесть, эффект для меня заметен, волосы стали расти намного медленнее, в отдельных местах вообще они постепенно уходят.
Буду и дальше ходить на лазерную эпиляцию, надеюсь, что еще через пару-тройку процедур у меня будет полный результат, о котором я и мечтаю.

Что касается самой процедуры, перед ней меня информировали, что будет практически безболезненно, но могу сказать, что неприятные ощущения все же имеются, равно как и болевые, но это не настолько критично.
Присутствует покалывание и пощипывание, ну и чувствуется тепло, так как все же лазер.
В моем салоне лазер отличный, причем я прохожу процедуры даже без использования геля, так как лазер сам по себе отлично охлаждает кожу.

Выходит по деньгам малость дороговато, но в салоне всегда имеются сертификаты на скидку, например если сразу берешь пару зон и к примеру на полгода вперед. Я всем довольна пока что. Я пока хожу на процедуры эпиляции всего один раз в месяц, если эффект будет более долгим в дальнейшем буду ходить реже.
Перед процедурой нужно побриться за сутки, нельзя скрабировать кожу, загорать.
После процедуры правда малость бесит, что нужно дня четыре минимум не сбривать растущие волосы, а вообще между процедурами всегда можно бриться станком при желании, только не выщипывать.
Ну и после нескольких курсов уже стала бриться намного реже, результат меня радует.

Больше всего еще я счастлива, что забыла про проблему вросших волос, так что лазер мне помогает в этом плане. Да и процедуры не занимают много времени, буквально минут пятнадцать на обе зоны примерно.
Вывод:
Могу всем посоветовать при желании попробовать сделать лазерную эпиляцию, возможно вы останетесь довольны результатом! Моя оценка - пять баллов из пяти!