Отзыв:

Весьма странная мелодрама с Екатериной Вилковой и Евгением Цыгановым!

27.01.2016
2014
Дата: 04.04.2024
Достоинства: Известные актеры, сюжет отчасти, финал
Недостатки: На любителя, странноват, поведение главной героини

Иногда поражаешься терпению некоторых женщин, которые живут с неадекватными абьюзивными мужиками, которые пользуются их добротой, как и героиня нового российского мелодраматического фильма "Сказки Гофмана".

Главная героиня работая на двух работах обеспечивает себя и своего безработного мужа с вымышленным диагнозом, но однажды ее начинают приглашать на съемки в качестве дублерши рук...

Актерский состав фильма оказался весьма звездным, да и игра актеров меня порадовала: Екатерина Вилкова (Шифр, Кошка), Евгений Цыганов (Нежность, Дети Арбата), Максим Стоянов (Черное солнце, Мерзлая земля).

Героиня меня конечно раздражала, как такое отношение от мужа можно терпеть, когда о нее просто ноги уже вытирают.

Зато Стоянов, сыгравший ее мужа, ну прям шикарный тип, такой харизмат, обожаю его, самый прикольный персонаж.

Вот он меня прямо постоянно улыбал, очень смешно было за ним наблюдать, особенно когда он переживал за своего тамагочи.

Но сам по себе сюжет с большим приветом, любителя, точно в кино на такое идти не стоит.

Но дома посмотреть можно вполне для разнообразия, местами смешно и жизненно!