Отзыв:

Кино в стихах - это конечно на любителя!

27.01.2016
2047
Дата: 19.09.2023
Достоинства: звездные актеры, сюжет отчасти, жизненно
Недостатки: на любителя, весь фильм из стихов, скучноват

Я раньше никогда не смотрела кино, которое бы полностью было бы снято из стихотворений, без обычных диалогов актеров, как в случае с новой российской мелодрамой "У людей так бывает".

И я не могу сказать, что это плохо, но на большого любителя, а я вот поэзию совсем не жалую, мне не хватило во всем этом актерской игры и живых голосов, правда все стихи были озвучены разным героями, точнее актерами, которые их играли.

Кино рассказывает жизненные истории различных героев, жизнь которых переплетается друг с другом, кто-то переживает любовь, кто-то расставание, новые встречи, рождение ребенка и так далее.

Актеры здесь конечно заняты звездные, но роли у них довольно короткие по отдельности, ну и полностью талант не смогли передать, так как нет озвучки кроме стихов. Тут снимаются Екатерина Шпица, Екатерина Вилкова, Юрий Стоянов, Кирилл Кяро, Михаил Горевой и море других звезд.

Вроде и хронометраж небольшой, но мне фильм показался скучноватым, так как стихи меня все же напрягают, устаешь постоянно их слушать, хотя истории неплохие и кто-то узнает в них себя или близких.

Кино на любителя, но могу его посоветовать к просмотру, может вам фильм и понравится!

UX
написала 25 сентября 2023 в 12:27

Стихи я всегда любила, но фильм в стихах - это для меня что-то новое. Даже захотелось посмотреть.