Отзыв:

Весьма смотрибельно!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.09.2022
Недостатки: не заметил

Сегодня узнал о премьере сентября на канале Россия этого сериала и решил его оценить из-за Михаила Пореченкова. Что интересно: премьера состоялась 19 сентября, а уже все серий можно скачать за раз или посмотреть онлайн бесплатно. Всего серий 16. Я смотрю уже 7. Странно как-то, но нам же зрителям и хорошо если не отлично.

Вообще чем-то своей атмосферой и образом он мне напомнил о сериале "Полярный" в котором Пореченков также играет главную роль, как и тут. Тут он играет роль тренера по волейболу женской команды. При этом он отлично видит то, на какой позиций будет лучше играть, но при этом не разбирается в психологий отношений в команде.

Поэтому у него частые перестановки и прочее. Да и сам он тот ещё любитель девушек, а года три тому назад любил прилично выпить и побить судью. Ну а своих воспитанниц может и матом послать и прочее, когда они плохо играют и не слушают его. С дисциплиной в команде и правда есть проблема и кто-то уже не на своём месте находится. Кстати роль их бывшего тренера исполнил актёр Юрий Чурсин, который смотрю снова стал популярен среди режиссёров и сценаристов для новых проектов.