Отзыв:

Весьма неплохая подработка на Webmoney

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 05.08.2021
Достоинства: Удобство, неплохой доход, отсутствие минималки
Недостатки: Мало заданий для установки приложений

О сайте Cashbox я узнал от одной из коллег по проекту, несомненно подобный вариант показался мне интересным, поскольку знаком с аналогичными ресурсами.

Реализован этот проект немного необычно, для начала следует использовать WMID кошелька Webmoney и именно на этот кошелек будут производиться выплаты, порадовало меня отсутствие минимальной суммы, т.е. вывести можно даже 1руб.

Реализовано все довольно интересно, в чем-то даже необычно:

Задания доступны разные, а именно соц.сети, просмотры сайтов, установка мобильных приложений, для последнего требуется установить мобильное приложение, а данные о выполнении поступают на сайт:

Есть вариант и большего дохода, а именно выполнять частные задания других пользователей (так называемые "Произвольные задания"), но для этого всегда нужно делать что-то более сложное и при этом добавлять скриншоты выполнения, что мне не очень нравится:

Выплаты средств производятся в рублях или долларах, реализовано это тоже не совсем привычно, средства поступают обычно в течение пары минут на WMID и их требуется забрать, нажав ссылку подтверждения, а именно так:

В целом мне нравится этот ресурс, расстраивает лишь то, что заказов для установки мобильных приложений крайне мало, а аналогичных заданий от пользователей много, но там требуется добавлять скриншот и выполнение засчитывается не автоматически, а вручную.