Отзыв:

Вешалки растут вместе с детьми - интересный аксесуар для хранения детских вещей.

19.12.2021
Дата: 06.12.2022
Достоинства: функциональные
Недостатки: тонкий пластик

Купила на Вайлдберриз, в набор входит 3 штуки - стоимость набора в районе 300 р. На мой взгляд, цена завышена. Есть с чем сравнивать - там же на ВБ я покупала растущие вешалки другой фирмы, и по качеству они мне понравились больше.

Но Хэлло Китти тоже достаточно неплохой вариант.

Вешалки можно цеплять друг на друга для наиболее эффективного использования пространства в гардеробе - для этого есть выступающий крючок в форме кошачьей мордочки. Хватает здесь и других крючков.

К тому же вешалка "растет" - по мере необходимость белые плечи можно раздвигать.

Производитель пишет, что материал экологически безопасный. Пластик тонкий, гибкий, но прочный - вес одежды выдерживает хорошо.

Единственный недочет, из-за которого я и снизила оценку, - белые накладки, которые увеличивают размер плеча скользят слишком свободно. Тем не менее свою функцию плечики выполняют отлично.

В целом, очень интересная задумка для вертикального хранения вещей, которая помогает сэкономить место в шкафу. Симпатичный дизайн, приятная расцветка, практичный функционал.

Рекомендую.