Запах
Стойкость
Отзыв:

Весенний игривый аромат

04.01.2019
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Манящий запах
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Аромат Chanel Chance Eau Fraiche очень запоминающийся.

Никогда не пользовалась продукцией Chanel, но в магазине с парфюмерией меня уговорили хотя бы понюхать. И тут я растаяла. И купила для начала пробник, а вдруг это все же не мой запах. Конечно, позднее я пришла за оригинальным большим флаконом.

Флакончик зелёного цвета, я купила в официальном магазине Летуаль за 3999. Флакон прозрачный с квадратной крышкой, сама жидкость фисташкового цвета, упакован в однотонную розовую упаковку. Запах очень стойкий, держится на одежде больше трёх дней.

Аромат очень лёгкий и весенний, напоминает момент когда распускаются все растения. Но одновременно очень яркий.

Туалетная вода вызывает очень смешанные чувства, с одной стороны аромат свежий, а с другой стороны очень строгий.

kosenko
написала 13 января 2019 в 16:44

Мне тоже нравится этот аромат, но цена конечно же отпугивает

АндрейЗеленыймир
написал 13 января 2019 в 17:01

На то он и Chanel. Жаль такие вещи нельзя купить в подарок, у всех разные вкусы.

Аргентина
написала 14 января 2019 в 04:24

Это превосходная туалетная вода и вся продукция этого бренда тоже. Поверьте, раз попробовали - потом не оттащишь за уши))

написал 3 февраля 2019 в 13:18

хороший аромат

написал 29 декабря 2021 в 20:15

Как то покупала такую туалетную воду и была в полном разочаровании, так как запах стоял просто ужасный, пахло дегтярным мылом, видимо мне попалась подделка